Екатерина Д.
Каждый день захожу за безлактозным латте.
Прекрасная кофейня, весь персонал всегда дружелюбный, в хорошем настроении. Если нужно подскажут и помогут с выбором. Вкусная выпечка, круассаны действительно одни из лучших, очень вкусные сэндвичи. Мой любимый был пепперони.👌🏻
Кофе делают отличный👍🏻 Главное что всегда очень быстро!
Внутри достаточно уютно, много места, чисто.